1/3
Baterías de polímero de litio 103450 de 3,7 V, 1800 mAh y 2000 mAh para electrónica de consumo, herramientas eléctricas y juguetes con larga vida útil.
$0.76
$0.96

| Nombre del producto | Batería líquida ZonYou 103450 de 3,7 V y 1800 mAh/2000 mAh para herramientas eléctricas, juguetes y electrónica de consumo (500 ciclos). |
| Voltaje nominal | 3,7 V |
| Capacidad nominal | 1800 mAh/2000 mAh |
| Voltaje de corte de carga | 5V |
| Voltaje de corte de descarga | 2,75 V |
| Corriente de carga | 0,5 °C |
| Corriente de descarga máxima (constante) | 1C |
| Ciclo de vida | 500 ciclos |
| Garantía | 12 meses |
| 18 Peso neto | 36 g |
| Tamaño | 10*34*50 mm |
No data
Baterías de polímero de litio 103450 de 3,7 V, 1800 mAh y 2000 mAh para electrónica de consumo, herramientas eléctricas y juguetes con larga vida útil.
$ 0.76 $ 0.96
gastos de envío:$0.00
1/3
Baterías de polímero de litio 103450 de 3,7 V, 1800 mAh y 2000 mAh para electrónica de consumo, herramientas eléctricas y juguetes con larga vida útil.
$0.76
$0.96

| Nombre del producto | Batería líquida ZonYou 103450 de 3,7 V y 1800 mAh/2000 mAh para herramientas eléctricas, juguetes y electrónica de consumo (500 ciclos). |
| Voltaje nominal | 3,7 V |
| Capacidad nominal | 1800 mAh/2000 mAh |
| Voltaje de corte de carga | 5V |
| Voltaje de corte de descarga | 2,75 V |
| Corriente de carga | 0,5 °C |
| Corriente de descarga máxima (constante) | 1C |
| Ciclo de vida | 500 ciclos |
| Garantía | 12 meses |
| 18 Peso neto | 36 g |
| Tamaño | 10*34*50 mm |
No data
Baterías de polímero de litio 103450 de 3,7 V, 1800 mAh y 2000 mAh para electrónica de consumo, herramientas eléctricas y juguetes con larga vida útil.
$ 0.76 $ 0.96