1/3
103450 Lipoセル 3.7V リチウムポリマー電池 1800mAh 2000mAh 家電製品、電動工具、玩具用、長寿命
$0.76
$0.96

| 製品名 | ZonYou 103450 液体バッテリー 3.7V 1800mAh/2000mAh 家電製品、電動工具、おもちゃ用 (500サイクル) |
| 公称電圧 | 3.7V |
| 公称容量 | 1800mAh/2000mAh |
| 充電遮断電圧 | 5V |
| 放電遮断電圧 | 2.75V |
| 充電電流 | 0.5℃ |
| 最大放電電流(定常) | 1C |
| サイクル寿命 | 500サイクル |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 正味重量18 | 36g |
| サイズ | 10×34×50 mm |
No data
103450 Lipoセル 3.7V リチウムポリマー電池 1800mAh 2000mAh 家電製品、電動工具、玩具用、長寿命
$ 0.76 $ 0.96
宅配料金:$0.00

| 製品名 | ZonYou 103450 液体バッテリー 3.7V 1800mAh/2000mAh 家電製品、電動工具、おもちゃ用 (500サイクル) |
| 公称電圧 | 3.7V |
| 公称容量 | 1800mAh/2000mAh |
| 充電遮断電圧 | 5V |
| 放電遮断電圧 | 2.75V |
| 充電電流 | 0.5℃ |
| 最大放電電流(定常) | 1C |
| サイクル寿命 | 500サイクル |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 正味重量18 | 36g |
| サイズ | 10×34×50 mm |
No data
103450 Lipoセル 3.7V リチウムポリマー電池 1800mAh 2000mAh 家電製品、電動工具、玩具用、長寿命
$ 0.76 $ 0.96