1/3
Литий-полимерные аккумуляторы 103450 3,7 В 1800 мАч (2000 мАч) для бытовой электроники, электроинструментов и игрушек с длительным сроком службы.
$0.76
$0.96

| Название продукта | Жидкостный аккумулятор ZonYou 103450 3,7 В 1800 мАч/2000 мАч для бытовой электроники, электроинструментов и игрушек (500 циклов зарядки/разрядки) |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Номинальная вместимость | 1800 мАч/2000 мАч |
| Напряжение отключения заряда | 5 В |
| Напряжение отключения разряда | 2,75 В |
| Ток заряда | 0,5С |
| Максимальный ток разряда (постоянный) | 1С |
| Срок службы цикла | 500 циклов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| 18 Вес нетто | 36 г |
| Размер | 10*34*50 мм |
No data
Литий-полимерные аккумуляторы 103450 3,7 В 1800 мАч (2000 мАч) для бытовой электроники, электроинструментов и игрушек с длительным сроком службы.
$ 0.76 $ 0.96
Доставка:$0.00
1/3
Литий-полимерные аккумуляторы 103450 3,7 В 1800 мАч (2000 мАч) для бытовой электроники, электроинструментов и игрушек с длительным сроком службы.
$0.76
$0.96

| Название продукта | Жидкостный аккумулятор ZonYou 103450 3,7 В 1800 мАч/2000 мАч для бытовой электроники, электроинструментов и игрушек (500 циклов зарядки/разрядки) |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Номинальная вместимость | 1800 мАч/2000 мАч |
| Напряжение отключения заряда | 5 В |
| Напряжение отключения разряда | 2,75 В |
| Ток заряда | 0,5С |
| Максимальный ток разряда (постоянный) | 1С |
| Срок службы цикла | 500 циклов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| 18 Вес нетто | 36 г |
| Размер | 10*34*50 мм |
No data
Литий-полимерные аккумуляторы 103450 3,7 В 1800 мАч (2000 мАч) для бытовой электроники, электроинструментов и игрушек с длительным сроком службы.
$ 0.76 $ 0.96