1/3
103450 리포 셀 3.7V 리튬 폴리머 배터리 1800mAh 2000mAh (소비자 전자제품, 전동 공구, 장난감용, 긴 수명)
$0.76
$0.96

| 제품명 | ZonYou 103450 액체 배터리 3.7V 1800mAh/2000mAh (소비자 가전, 전동 공구, 장난감용, 500회 충방전 수명) |
| 공칭 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1800mAh/2000mAh |
| 충전 차단 전압 | 5볼트 |
| 방전 차단 전압 | 2.75V |
| 충전 전류 | 0.5도 |
| 최대 방전 전류(일정) | 1C |
| 사이클 수명 | 500 사이클 |
| 보증 | 12개월 |
| 18 순중량 | 36g |
| 크기 | 10*34*50 mm |
No data
103450 리포 셀 3.7V 리튬 폴리머 배터리 1800mAh 2000mAh (소비자 전자제품, 전동 공구, 장난감용, 긴 수명)
$ 0.76 $ 0.96
택배비:$0.00

| 제품명 | ZonYou 103450 액체 배터리 3.7V 1800mAh/2000mAh (소비자 가전, 전동 공구, 장난감용, 500회 충방전 수명) |
| 공칭 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1800mAh/2000mAh |
| 충전 차단 전압 | 5볼트 |
| 방전 차단 전압 | 2.75V |
| 충전 전류 | 0.5도 |
| 최대 방전 전류(일정) | 1C |
| 사이클 수명 | 500 사이클 |
| 보증 | 12개월 |
| 18 순중량 | 36g |
| 크기 | 10*34*50 mm |
No data
103450 리포 셀 3.7V 리튬 폴리머 배터리 1800mAh 2000mAh (소비자 전자제품, 전동 공구, 장난감용, 긴 수명)
$ 0.76 $ 0.96