1/3
Baterías cilíndricas de iones de litio 14500 de 300 mAh, 500 mAh, 600 mAh, 800 mAh y 1000 mAh, 3,7 V, con 500 ciclos de carga para baterías externas portátiles.
$1.77
$1.97

| Nombre del producto | Baterías cilíndricas de iones de litio 14500 de 300 mAh, 500 mAh, 600 mAh, 800 mAh y 1000 mAh, 3,7 V, con 500 ciclos de carga para baterías externas portátiles. |
| Voltaje nominal | 3,70 V |
| Capacidad nominal | 3400 mAh |
| Corriente de carga | 0,5 °C |
| Corriente de carga máxima | 1C |
| Corriente de descarga | 0,5 °C |
| Corriente de descarga máxima | 1C |
| Voltaje de corte de carga | 4,2 V |
| Voltaje de corte de descarga | 3V |
| Características | Alta densidad de energía |
No data
Baterías cilíndricas de iones de litio 14500 de 300 mAh, 500 mAh, 600 mAh, 800 mAh y 1000 mAh, 3,7 V, con 500 ciclos de carga para baterías externas portátiles.
$ 1.77 $ 1.97
gastos de envío:$0.00
1/3
Baterías cilíndricas de iones de litio 14500 de 300 mAh, 500 mAh, 600 mAh, 800 mAh y 1000 mAh, 3,7 V, con 500 ciclos de carga para baterías externas portátiles.
$1.77
$1.97

| Nombre del producto | Baterías cilíndricas de iones de litio 14500 de 300 mAh, 500 mAh, 600 mAh, 800 mAh y 1000 mAh, 3,7 V, con 500 ciclos de carga para baterías externas portátiles. |
| Voltaje nominal | 3,70 V |
| Capacidad nominal | 3400 mAh |
| Corriente de carga | 0,5 °C |
| Corriente de carga máxima | 1C |
| Corriente de descarga | 0,5 °C |
| Corriente de descarga máxima | 1C |
| Voltaje de corte de carga | 4,2 V |
| Voltaje de corte de descarga | 3V |
| Características | Alta densidad de energía |
No data
Baterías cilíndricas de iones de litio 14500 de 300 mAh, 500 mAh, 600 mAh, 800 mAh y 1000 mAh, 3,7 V, con 500 ciclos de carga para baterías externas portátiles.
$ 1.77 $ 1.97