1/3
14500セル円筒形リチウムイオン電池 300mAh 500mAh 600mAh 800mAh 1000mAh 3.7V 500サイクル対応 ポータブルモバイルパワーバンク用
$1.77
$1.97

| 製品名 | 14500セル円筒形リチウムイオン電池 300mAh 500mAh 600mAh 800mAh 1000mAh 3.7V 500サイクル対応 ポータブルモバイルパワーバンク用 |
| 公称電圧 | 3.70V |
| 公称容量 | 3400mAh |
| 充電電流 | 0.5℃ |
| 最大充電電流 | 1C |
| 放電電流 | 0.5℃ |
| 最大放電電流 | 1C |
| 充電遮断電圧 | 4.2V |
| 放電遮断電圧 | 3V |
| 特徴 | 高エネルギー密度 |
No data
14500セル円筒形リチウムイオン電池 300mAh 500mAh 600mAh 800mAh 1000mAh 3.7V 500サイクル対応 ポータブルモバイルパワーバンク用
$ 1.77 $ 1.97
宅配料金:$0.00
1/3
14500セル円筒形リチウムイオン電池 300mAh 500mAh 600mAh 800mAh 1000mAh 3.7V 500サイクル対応 ポータブルモバイルパワーバンク用
$1.77
$1.97

| 製品名 | 14500セル円筒形リチウムイオン電池 300mAh 500mAh 600mAh 800mAh 1000mAh 3.7V 500サイクル対応 ポータブルモバイルパワーバンク用 |
| 公称電圧 | 3.70V |
| 公称容量 | 3400mAh |
| 充電電流 | 0.5℃ |
| 最大充電電流 | 1C |
| 放電電流 | 0.5℃ |
| 最大放電電流 | 1C |
| 充電遮断電圧 | 4.2V |
| 放電遮断電圧 | 3V |
| 特徴 | 高エネルギー密度 |
No data
14500セル円筒形リチウムイオン電池 300mAh 500mAh 600mAh 800mAh 1000mAh 3.7V 500サイクル対応 ポータブルモバイルパワーバンク用
$ 1.77 $ 1.97