1/3
Baterías de polímero de litio de buena calidad 603048, 1000 mAh, 3,7 V, tipo bolsa, para aparatos electrónicos de consumo y ventiladores portátiles recargables.
$0.52
$0.72

| Nombre del producto | Baterías de polímero de litio de buena calidad 603048, 1000 mAh, 3,7 V, tipo bolsa, para aparatos electrónicos de consumo y ventiladores portátiles recargables. |
| Voltaje nominal | 3,7 V |
| Capacidad nominal | 1000 mAh |
| Voltaje de corte de carga | 5V |
| Voltaje de corte de descarga | 2,75 V |
| Corriente de carga | 0,5 °C |
| Corriente de descarga máxima (constante) | 1C |
| Ciclo de vida | 500 ciclos |
| Garantía | 12 meses |
| Peso neto | 18 g |
| Tamaño | 6*30*48 mm |
No data
Baterías de polímero de litio de buena calidad 603048, 1000 mAh, 3,7 V, tipo bolsa, para aparatos electrónicos de consumo y ventiladores portátiles recargables.
$ 0.52 $ 0.72
gastos de envío:$0.00
1/3
Baterías de polímero de litio de buena calidad 603048, 1000 mAh, 3,7 V, tipo bolsa, para aparatos electrónicos de consumo y ventiladores portátiles recargables.
$0.52
$0.72

| Nombre del producto | Baterías de polímero de litio de buena calidad 603048, 1000 mAh, 3,7 V, tipo bolsa, para aparatos electrónicos de consumo y ventiladores portátiles recargables. |
| Voltaje nominal | 3,7 V |
| Capacidad nominal | 1000 mAh |
| Voltaje de corte de carga | 5V |
| Voltaje de corte de descarga | 2,75 V |
| Corriente de carga | 0,5 °C |
| Corriente de descarga máxima (constante) | 1C |
| Ciclo de vida | 500 ciclos |
| Garantía | 12 meses |
| Peso neto | 18 g |
| Tamaño | 6*30*48 mm |
No data
Baterías de polímero de litio de buena calidad 603048, 1000 mAh, 3,7 V, tipo bolsa, para aparatos electrónicos de consumo y ventiladores portátiles recargables.
$ 0.52 $ 0.72