1/3
高品質 603048 パウチセル 1000mAh リチウムポリマー電池 3.7V 民生用電子機器、充電式ポータブル電源ファン用
$0.52
$0.72

| 製品名 | 高品質 603048 パウチセル 1000mAh リチウムポリマー電池 3.7V 民生用電子機器、充電式ポータブル電源ファン用 |
| 公称電圧 | 3.7V |
| 公称容量 | 1000mAh |
| 充電遮断電圧 | 5V |
| 放電遮断電圧 | 2.75V |
| 充電電流 | 0.5℃ |
| 最大放電電流(定常) | 1C |
| サイクル寿命 | 500サイクル |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 正味重量 | 18g |
| サイズ | 6×30×48mm |
No data
高品質 603048 パウチセル 1000mAh リチウムポリマー電池 3.7V 民生用電子機器、充電式ポータブル電源ファン用
$ 0.52 $ 0.72
宅配料金:$0.00

| 製品名 | 高品質 603048 パウチセル 1000mAh リチウムポリマー電池 3.7V 民生用電子機器、充電式ポータブル電源ファン用 |
| 公称電圧 | 3.7V |
| 公称容量 | 1000mAh |
| 充電遮断電圧 | 5V |
| 放電遮断電圧 | 2.75V |
| 充電電流 | 0.5℃ |
| 最大放電電流(定常) | 1C |
| サイクル寿命 | 500サイクル |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 正味重量 | 18g |
| サイズ | 6×30×48mm |
No data
高品質 603048 パウチセル 1000mAh リチウムポリマー電池 3.7V 民生用電子機器、充電式ポータブル電源ファン用
$ 0.52 $ 0.72