1/3
고품질 603048 파우치형 1000mAh 리튬 폴리머 배터리 3.7V (소비자 전자제품, 휴대용 선풍기 등 충전식)
$0.52
$0.72

| 제품명 | 고품질 603048 파우치형 1000mAh 리튬 폴리머 배터리 3.7V (소비자 전자제품, 휴대용 선풍기 등 충전식) |
| 공칭 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 충전 차단 전압 | 5볼트 |
| 방전 차단 전압 | 2.75V |
| 충전 전류 | 0.5도 |
| 최대 방전 전류(일정) | 1C |
| 사이클 수명 | 500 사이클 |
| 보증 | 12개월 |
| 순중량 | 18g |
| 크기 | 6*30*48 mm |
No data
고품질 603048 파우치형 1000mAh 리튬 폴리머 배터리 3.7V (소비자 전자제품, 휴대용 선풍기 등 충전식)
$ 0.52 $ 0.72
택배비:$0.00

| 제품명 | 고품질 603048 파우치형 1000mAh 리튬 폴리머 배터리 3.7V (소비자 전자제품, 휴대용 선풍기 등 충전식) |
| 공칭 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 충전 차단 전압 | 5볼트 |
| 방전 차단 전압 | 2.75V |
| 충전 전류 | 0.5도 |
| 최대 방전 전류(일정) | 1C |
| 사이클 수명 | 500 사이클 |
| 보증 | 12개월 |
| 순중량 | 18g |
| 크기 | 6*30*48 mm |
No data
고품질 603048 파우치형 1000mAh 리튬 폴리머 배터리 3.7V (소비자 전자제품, 휴대용 선풍기 등 충전식)
$ 0.52 $ 0.72