1/3
Высококачественные литий-полимерные батареи 603048 в корпусе 1000 мАч, 3,7 В, для бытовой электроники, перезаряжаемые портативные вентиляторы.
$0.52
$0.72

| Название продукта | Высококачественные литий-полимерные батареи 603048 в корпусе 1000 мАч, 3,7 В, для бытовой электроники, перезаряжаемые портативные вентиляторы. |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Номинальная вместимость | 1000 мАч |
| Напряжение отключения заряда | 5 В |
| Напряжение отключения разряда | 2,75 В |
| Ток заряда | 0,5С |
| Максимальный ток разряда (постоянный) | 1С |
| Цикл жизни | 500 циклов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес нетто | 18 г |
| Размер | 6*30*48 мм |
No data
Высококачественные литий-полимерные батареи 603048 в корпусе 1000 мАч, 3,7 В, для бытовой электроники, перезаряжаемые портативные вентиляторы.
$ 0.52 $ 0.72
Доставка:$0.00
1/3
Высококачественные литий-полимерные батареи 603048 в корпусе 1000 мАч, 3,7 В, для бытовой электроники, перезаряжаемые портативные вентиляторы.
$0.52
$0.72

| Название продукта | Высококачественные литий-полимерные батареи 603048 в корпусе 1000 мАч, 3,7 В, для бытовой электроники, перезаряжаемые портативные вентиляторы. |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Номинальная вместимость | 1000 мАч |
| Напряжение отключения заряда | 5 В |
| Напряжение отключения разряда | 2,75 В |
| Ток заряда | 0,5С |
| Максимальный ток разряда (постоянный) | 1С |
| Цикл жизни | 500 циклов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес нетто | 18 г |
| Размер | 6*30*48 мм |
No data
Высококачественные литий-полимерные батареи 603048 в корпусе 1000 мАч, 3,7 В, для бытовой электроники, перезаряжаемые портативные вентиляторы.
$ 0.52 $ 0.72