1/3
Batería de polímero de litio ZonYou al por mayor de 3,7 V y 1200 mAh con una vida útil de 500 ciclos, modelo 102540, para herramientas eléctricas y ventiladores de electrónica de consumo.
$0.53
$0.73

| Nombre del producto | Venta al por mayor de baterías de polímero de litio de 3,7 V, baterías de polímero de litio, batería Li-Po de 6000 mAh |
| Voltaje nominal | 3,7 V |
| Capacidad nominal | 1800 mAh |
| Voltaje de corte de carga | 5V |
| Voltaje de corte de descarga | 2,75 V |
| Corriente de carga | 0,5 °C |
| Corriente de descarga máxima (constante) | 1C |
| Ciclo de vida | 500 ciclos |
| Garantía | 12 meses |
| 18 Peso neto | 18 g |
| Tamaño | 10*25*40 mm |
No data
Batería de polímero de litio ZonYou al por mayor de 3,7 V y 1200 mAh con una vida útil de 500 ciclos, modelo 102540, para herramientas eléctricas y ventiladores de electrónica de consumo.
$ 0.53 $ 0.73
gastos de envío:$0.00
1/3
Batería de polímero de litio ZonYou al por mayor de 3,7 V y 1200 mAh con una vida útil de 500 ciclos, modelo 102540, para herramientas eléctricas y ventiladores de electrónica de consumo.
$0.53
$0.73

| Nombre del producto | Venta al por mayor de baterías de polímero de litio de 3,7 V, baterías de polímero de litio, batería Li-Po de 6000 mAh |
| Voltaje nominal | 3,7 V |
| Capacidad nominal | 1800 mAh |
| Voltaje de corte de carga | 5V |
| Voltaje de corte de descarga | 2,75 V |
| Corriente de carga | 0,5 °C |
| Corriente de descarga máxima (constante) | 1C |
| Ciclo de vida | 500 ciclos |
| Garantía | 12 meses |
| 18 Peso neto | 18 g |
| Tamaño | 10*25*40 mm |
No data
Batería de polímero de litio ZonYou al por mayor de 3,7 V y 1200 mAh con una vida útil de 500 ciclos, modelo 102540, para herramientas eléctricas y ventiladores de electrónica de consumo.
$ 0.53 $ 0.73