1/3
Оптовая продажа литий-полимерных аккумуляторов ZonYou 3,7 В 1200 мАч с ресурсом 500 циклов зарядки/разрядки, модель 102540, для бытовой электроники, электроинструментов и вентиляторов.
$0.53
$0.73

| Название продукта | Оптовая продажа литий-полимерных аккумуляторов 3,7 В, литий-полимерных аккумуляторов Li-PO 6000 мАч. |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Номинальная вместимость | 1800 мАч |
| Напряжение отключения заряда | 5 В |
| Напряжение отключения разряда | 2,75 В |
| Ток заряда | 0,5С |
| Максимальный ток разряда (постоянный) | 1С |
| Цикл жизни | 500 циклов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| 18 Вес нетто | 18 г |
| Размер | 10*25*40 мм |
No data
Оптовая продажа литий-полимерных аккумуляторов ZonYou 3,7 В 1200 мАч с ресурсом 500 циклов зарядки/разрядки, модель 102540, для бытовой электроники, электроинструментов и вентиляторов.
$ 0.53 $ 0.73
Доставка:$0.00
1/3
Оптовая продажа литий-полимерных аккумуляторов ZonYou 3,7 В 1200 мАч с ресурсом 500 циклов зарядки/разрядки, модель 102540, для бытовой электроники, электроинструментов и вентиляторов.
$0.53
$0.73

| Название продукта | Оптовая продажа литий-полимерных аккумуляторов 3,7 В, литий-полимерных аккумуляторов Li-PO 6000 мАч. |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Номинальная вместимость | 1800 мАч |
| Напряжение отключения заряда | 5 В |
| Напряжение отключения разряда | 2,75 В |
| Ток заряда | 0,5С |
| Максимальный ток разряда (постоянный) | 1С |
| Цикл жизни | 500 циклов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| 18 Вес нетто | 18 г |
| Размер | 10*25*40 мм |
No data
Оптовая продажа литий-полимерных аккумуляторов ZonYou 3,7 В 1200 мАч с ресурсом 500 циклов зарядки/разрядки, модель 102540, для бытовой электроники, электроинструментов и вентиляторов.
$ 0.53 $ 0.73