1/3
ZonYou製リチウムポリマーバッテリー(3.7V 1200mAh、サイクル寿命500回、モデル102540)卸売販売。家電製品、電動工具、扇風機などに最適。
$0.53
$0.73

| 製品名 | 卸売 3.7V リチウムポリマー電池 リチウムポリマー電池 Li-Po 電池 6000mAh |
| 公称電圧 | 3.7V |
| 公称容量 | 1800mAh |
| 充電遮断電圧 | 5V |
| 放電遮断電圧 | 2.75V |
| 充電電流 | 0.5℃ |
| 最大放電電流(定常) | 1C |
| サイクル寿命 | 500サイクル |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 正味重量18 | 18g |
| サイズ | 10×25×40 mm |
No data
ZonYou製リチウムポリマーバッテリー(3.7V 1200mAh、サイクル寿命500回、モデル102540)卸売販売。家電製品、電動工具、扇風機などに最適。
$ 0.53 $ 0.73
宅配料金:$0.00

| 製品名 | 卸売 3.7V リチウムポリマー電池 リチウムポリマー電池 Li-Po 電池 6000mAh |
| 公称電圧 | 3.7V |
| 公称容量 | 1800mAh |
| 充電遮断電圧 | 5V |
| 放電遮断電圧 | 2.75V |
| 充電電流 | 0.5℃ |
| 最大放電電流(定常) | 1C |
| サイクル寿命 | 500サイクル |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 正味重量18 | 18g |
| サイズ | 10×25×40 mm |
No data
ZonYou製リチウムポリマーバッテリー(3.7V 1200mAh、サイクル寿命500回、モデル102540)卸売販売。家電製品、電動工具、扇風機などに最適。
$ 0.53 $ 0.73