1/3
ZonYou 방폭형 10000mAh 리튬 폴리머 배터리 1260/100 파우치형 (장난감, 가전제품, 전동공구, 선풍기용)
$2.78
$2.98

| 제품명 | ZonYou 방폭형 10000mAh 리튬 폴리머 배터리 1260/100 파우치형 (장난감, 가전제품, 전동공구, 선풍기용) |
| 공칭 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 10000mAh |
| 충전 차단 전압 | 5볼트 |
| 방전 차단 전압 | 2.75V |
| 충전 전류 | 0.5도 |
| 최대 방전 전류(일정) | 1C |
| 사이클 수명 | 500 사이클 |
| 보증 | 12개월 |
| 18 순중량 | 165g |
| 크기 | 12*60*100 mm |
No data
ZonYou 방폭형 10000mAh 리튬 폴리머 배터리 1260/100 파우치형 (장난감, 가전제품, 전동공구, 선풍기용)
$ 2.78 $ 2.98
택배비:$0.00

| 제품명 | ZonYou 방폭형 10000mAh 리튬 폴리머 배터리 1260/100 파우치형 (장난감, 가전제품, 전동공구, 선풍기용) |
| 공칭 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 10000mAh |
| 충전 차단 전압 | 5볼트 |
| 방전 차단 전압 | 2.75V |
| 충전 전류 | 0.5도 |
| 최대 방전 전류(일정) | 1C |
| 사이클 수명 | 500 사이클 |
| 보증 | 12개월 |
| 18 순중량 | 165g |
| 크기 | 12*60*100 mm |
No data
ZonYou 방폭형 10000mAh 리튬 폴리머 배터리 1260/100 파우치형 (장난감, 가전제품, 전동공구, 선풍기용)
$ 2.78 $ 2.98