1/3
ZonYou 防爆型 10000mAh リチウムポリマー電池 1260100 パウチ型セル(おもちゃ、家電製品、電動工具、おもちゃ、扇風機用)
$2.78
$2.98

| 製品名 | ZonYou 防爆型 10000mAh リチウムポリマー電池 1260100 パウチセル おもちゃ、家電製品、電動工具、おもちゃ、扇風機用 |
| 公称電圧 | 3.7V |
| 公称容量 | 10000mAh |
| 充電遮断電圧 | 5V |
| 放電遮断電圧 | 2.75V |
| 充電電流 | 0.5℃ |
| 最大放電電流(定常) | 1C |
| サイクル寿命 | 500サイクル |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 正味重量18 | 165g |
| サイズ | 12×60×100 mm |
No data
ZonYou 防爆型 10000mAh リチウムポリマー電池 1260100 パウチ型セル(おもちゃ、家電製品、電動工具、おもちゃ、扇風機用)
$ 2.78 $ 2.98
宅配料金:$0.00

| 製品名 | ZonYou 防爆型 10000mAh リチウムポリマー電池 1260100 パウチセル おもちゃ、家電製品、電動工具、おもちゃ、扇風機用 |
| 公称電圧 | 3.7V |
| 公称容量 | 10000mAh |
| 充電遮断電圧 | 5V |
| 放電遮断電圧 | 2.75V |
| 充電電流 | 0.5℃ |
| 最大放電電流(定常) | 1C |
| サイクル寿命 | 500サイクル |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 正味重量18 | 165g |
| サイズ | 12×60×100 mm |
No data
ZonYou 防爆型 10000mAh リチウムポリマー電池 1260100 パウチ型セル(おもちゃ、家電製品、電動工具、おもちゃ、扇風機用)
$ 2.78 $ 2.98